Лето закончилось, но с нами остались самые горячие новинки августа. С ними твоя осень станет немного ярче и теплее.
453354354.jpg

B.A. Half Lotion от POLA

Косметика POLA, наш японский гид по секретам красоты, пополнила свою антивозрастную линию В.А. Теперь ко всему прочему прибавился биоактивный лосьон в новом объеме – 60 мл. Это очень удобный вариант размера travel-size для поездок и постоянных перелетов, для того же отдыха, когда хочется уместить в маленький чемодан все самое необходимое.
В этой маленькой баночке скрыта настоящая сила, которая устраняет из кожи вредные продукты реакции гликации AGEs. Так что ты смело можешь рассчитывать на обновление и красоту своей кожи с этим маленьким, но очень полезным лосьоном.

Noir Couture Volume от Givenchy

Все в лучших традициях эталонов красоты: эксклюзивный дизайн футляра и щеточки в совокупности инновационной формулой самого продукта. Это обеспечивает индивидуальный подход к каждой ценительнице хорошего вкуса. А Givenchy - это и есть синоним стиля, роскоши и элегантности.
Новинка Noir Couture Volume сделает твои ресницы пышными, а взгляд - обволакивающим и ни на что не похожим. Кроме того, сложно представить другую такую же тушь, которая будет одновременно создавать моментальный объем и ухаживать за твоими ресницами. Инновационная разработка, формула с комплексом Lash Booster Expert Complex, восстанавливает структуру ресниц и укрепляет их.
В одном флакончике красота, защита и густота - разве не это должна обеспечивать хорошая тушь? Так что бренд Givenchy со своей новинкой попал точно в цель.

Антивозрастная экстраординарная вода с гиалуроновой кислотой от Melvita

Конечно, всем хочется оставаться молодыми и красивыми. А кто, говорит, что не хочет, тот наверняка лукавит. Для тех, кто следит за состоянием своего лица, компания Melvita выпустила специальную воду с гиалуроновой кислотой, которая действует на кожу на клеточном уровне. Мощный заряд бодрости, появляющийся за счет использования этого продукта, позволит бороться с морщинами, усталостью и вялостью кожи.
Уже после первого применения будут заметны результаты: гиалуроновая кислота "заполнит" собой морщины, тем самым разглаживая их. Запущенные процессы регенерации наполнят кожу сиянием и красотой.

Rouge Coco Shine от Chanel

Сначала может показаться, что она новая помада от Chanel слишком яркая. А, если подумать, что в этом плохого? У нас, женщин, бывает разное настроение, почему бы иногда осенью и не сделать губы яркими и сочными? Среди блеклых красок осени это будет удачным цветовым решением.
Для тех, кто не любит насыщенный цвет, в коллекции есть и другие оттенки помады, легкие и воздушные. Увлажняющий комплекс в составе новинки будет питать губы целый день и сделает их невероятно притягательными. Чтобы придать им аппетитности, можно воспользоваться блеском из той же коллекции, нанеся его поверх помады. И вперед поражать мужчин в самое сердце!

Сouleurs от Dior

Изменился не только дизайн футляра, но и наполнение: пять цветов, расположенных вокруг одного, приглушенного и основного, только кажутся такими яркими. На самом деле с помощью как раз таки оттенка посередине можно делать их более приглушенными. Такая вариация мини-палетки дает простор для фантазии и экспериментов.
Кроме того, удобные кисточки в комплекте позволят поиграть с вариантами нанесения теней. Играй на контрастах, добавляй интенсивности и не замерзай этой осенью.