Одна из самых обсуждаемых пар островов наконец-то сблизилась настолько, что их отношения смело можно назвать полноценными. Все еще не догадываешься, что произошло?
Seishel.jpg
На реалити-шоу события всегда развиваются стремительно: если в жизни отношения двух людей могут развиваться достаточно долго, то под камерами это происходит молниеносно. Пока Виктория Романец и Андрей Черкасов дерутся и ругаются, тучи нависли и над другой парой Сейшельских островов - Егором Холявиным и Мариной Африкантовой. С ребятами произошла интересная история.
Дело в том, что один из пары, Егор Холявин, утверждает, что между ним и Мариной произошла ночь любви. Девушка же отрицает эти слова, говоря, что между ней и настойчивым ухажером были только поцелуи и легкие ласки.
Разные версии этого события стали причиной того, что Егор вспылил, наговорил много неприятных слов Марине, после чего расстроенная девушка наотрез отказалась от каких-либо отношений с нерадивым парнем. Африкантова говорит, что полностью разочарована в этом человеке. Как же так, ничего святого уже не осталось? Если действительно ничего не было, зачем так порочить девушку?