Не отказывай себе в удовольствии, балуй кожу снова и снова!
2454353454.jpg
Неважно, сколько стоит средство по уходу за собой, главное, чтобы оно справлялось с поставленной задачей. Герои нашего сегодняшнего обзора – продукты, которые нельзя назвать очень дорогими, но это и не бюджетные средства. Они как раз относятся к категории тех продуктов, когда качество говорит само за себя.

Лимитированная коллекция средств для тела от Bath & Body Works

Уже в этом месяце можно побаловать себя новинкой – продуктами из линейки World Garden Party. Коллекция вдохновлена путешествиями и эмоциями, которые человек испытывает в других странах. Где ты окажешься завтра, не знает никто. Будут ли это Милан, Париж, Дубаи или какой-то другой город, неизвестно. Марка черпала вдохновение из двух городов и одной страны, где жизнь бьет ключом – Лондон, Марокко и Токио.

Каждому из этих трех райских мест на земле посвящена своя коллекция средств по уходу за телом. Ты можешь как принять ванну с одним из ароматных гелей для душа, так и воспользоваться после всех банных процедур молочком, кремом или муссом для тела с блестками. Кроме этого, в коллекции входят парфюмированный спрей для тела с блестками и парфюмированный спрей для тела и волос.

Коллекция "Дикая Аргана" от The Body Shop

Все чаще известные бренды хотят создать для людей средства, которые будут походить на так полюбившиеся многим процедуры: баня, хаммам и т.д. Бренд The Body Shop успешно справился с этой задачей. Новая коллекция "Дикая Аргана" - это чистое золото для кожи. Все 9 средств этой линейки по уходу за кожей могут стать твоим ритуалом красоты.

Продукты из этой коллекции готовы ухаживать за тобой каждый день, каждый час, семь дней в неделю, когда ты только захочешь. Жидкое золото превратит твою кожу в настоящий бархат. В линейку средств входят пена для ванн, сияющее масло-спрей, масло, скраб, молочко для тела, гель для душа, массажное мыло, масло для тела и волос, масло для губ.

Помни, что сияющая кожа – признак красоты и здоровья, так что не пропускай свои ритуалы красоты, всегда находи время на себя!