Беременны ли они на самом деле, или это очередная выдумка прессы?
Shakira-Beyonce.jpg
Бейонсе и Джей Зи консультируются у семейного психолога, но это, видимо, не единственное, что они предпринимают, чтобы спасти свой брак. Как известно, рождение ребенка скрепляет многие супружеские пары. Кажется, звездная чета решила проверить это утверждение на практике.
О беременности одной из самых востребованных певиц сообщила другая исполнительница, Лил Ким. Давняя подружка Бейонсе пришла на ее концерт в Нью-Джерси и после выступления хотела отметить успех шоу бутылочкой шампанского. Но Бейонсе отказалась от напитка, сославшись на интересное положение. Верить ли Лил Ким, покажет время.
А вот Шакира вроде и не давала никому повода, но колумбийские СМИ с уверенность заявили - певица беременна! Якобы во время выступления певицы на закрытии чемпионата мира по футболу она надела концертный костюм, который скрывал живот. Учитывая, что Шакира немного поправилась, это показалось журналистам слишком подозрительным. Вот это жизнь, даже нельзя прибавить пару килограммов, тут же говорят о беременности!
В любом случае у обеих звезд в скором времени должен появиться живот, если слухи все-таки правда. А нам остается только гадать и ждать округлившихся форм.