Не все знаменитости хотят становиться бабушками и вязать носки внукам. Есть те, кто по-прежнему остаются привлекательными, несмотря на возраст.
Звезды в купальниках в возрасте за 40 могут выглядеть потрясающе. Так кто сказал, что такое невозможно, когда женщине больше 50-ти? Среди звезд есть те, кто в свои преклонные года настолько хороши внешне, что даже легко могут закрутить роман или без стеснения позагорать на пляже.
Kim.jpg
Ким Кэттролл не понимает всеобщего помешательства на молодости. 57-летняя актриса считает, что имеет право на сексуальность даже в таком возрасте.
Fonda.jpg
Джейн Фонда когда-то давала обещание не делать пластические операции. 76-летняя знаменитость нарушила данное себе слово, но ничуть об этом не жалеет.
Michelle-Pfeiffer.jpg
В свои 56 лет Мишель Пфайффер удивляет естественностью и свежестью лица. Актриса считает, что нужно стараться выглядеть хорошо для своего возраста, а не молодиться.
Sharon-Stone.jpg
56-летняя Шэрон Стоун не стесняется выходить на улицу без макияжа. Более того, актриса считает, что после 50-ти жизнь только начинается.
Madonna.jpg
И в 55 лет Мадонна, как и раньше, настоящая бунтарка. Она продолжает встречаться с молодыми парнями и плюет на возраст.
Basinger.jpg
Дочь 60-летней Ким Бейсингер говорит во всех интервью, что ее пугает мамино тело, потому что оно не стареет.