Они однозначно дали маху: уважаемые, ну как там можно? Вы же вышли не в ресторан с мужем посидеть!
К сожалению, не все знаменитости хорошо подготовились к выходу на красную ковровую дорожку. На премии MTV Video Music Awards 2014 не обошлось без казусов. А теперь и звездные пары на церемонии Эмми-2014 показали класс, как не надо выходить в свет.
2.jpg
Ну что тут скажешь? Райан Свитинг и Кейли Куоко не сговариваясь решили поразить нас своим отсутствием стиля. Безвкусный синий блестящий пиджак прекрасно дополнял собой москитную сетку в розовых цветах. И этот милый аксессуар в виде бабочки, который Кейли в итоге забрала у мужа, был здесь ни к селу, ни к городу.
3.jpg
Камила Альвес и Мэттью Макконахи уж больно странно смотрелись как вместе, так и по отдельности. Камила в этой обстриженной бежевой юбочке, которая видна из-под прозрачного платья, выглядела так, будто наряд зажевала газонокосилка и пришлось срочно его подшивать. А этот нелепый торчащий поясок? Откуда он вообще взялся? Мэттью недалеко ушел от возлюбленной, надев ботинки с серой замшей и синий пиджак с черным лацканом. Стильно, модно, молодежно!
5.jpg
Актриса Аманда Пит и режиссер "Игры престолов" Дэвид Бениофф - прекрасная семейная пара, вот только надо было посмотреть на наряды друг друга перед тем, как приходить на церемонию. К Дэвиду никаких претензий, одет с иголочки, но вот Аманда явно шла на прогулку в парк, а не на престижную премию. Что за простенькое летящее платье в цветочек? Аманда, мы не на детской площадке.
4.jpg
Просто какой-то больной полет фантазии - Лена Данэм, звезда сериала "Девчонки", со своим парнем, гитаристом Джеком, заставили всех просто застыть в оцепенении. Что за офисная блузка с кармашком на груди? Дальше - хуже: она заправлена в огромную многослойную юбку принцессы. Джек решил поддержать крик души своей возлюбленной и надел брючки, которые ему коротки, и желтые носки. Брависсимо!
KH.jpg
На первый взгляд Джош Келли и Кэтрин Хейгл выглядят гармонично, но, присмотревшись, понимаешь, что платье Кэтрин вызывает много вопросов. Вырез капелькой, приподнятый воротник, какая-то тюль на груди и этот крой в области груди, будто у звезды торчат соски. Драпировка под поясом вообще какой-то тихий ужас. Снимите это немедленно!
Pechenka.jpg
Зоуи Дешанель и ее "печенка" Джейкоб Печеник выглядят очень счастливыми. И неважно, что на Зоуи платье из зимнего ватника цвета домика для Барби. И пусть ее пятая точка кажется в нем многокилометровой, главное, что пара радуется в обществе друг друга. Картину не портят даже робко выглядывающие из-под утеплителя остроносые серебряные туфельки.