Александр Соколовский и Мария Пирогова могут похвастаться взлетом в карьере, но никак не успехами на любовном фронте.
Molodej.jpg
Помимо съемок в "Молодежке",  актеры сериала активно участвуют и в жизни социальных сетей, и параллельно пытаются найти себе вторых половинок. Вот только отыскать себе пару им пока что не удается. На экране по сценарию Александр Соколовский и Мария Пирогова активно изображают любовь со своими партнерами по съемочной площадке, но в личной жизни у актеров полный штиль.
Не все знают, что Александр Соколовский, играющий роль Егора Щукина, недавно расстался со своей девушкой, моделью Кристиной Лазарьянц. Бывшая подруга звезды утверждает, что актер не готов к серьезным отношениям. Пара приняла решение пойти разными дорогами еще летом. Причина разрыва простая: Александр был не слишком романтичен и думал только о том, что в отношениях все должно быть весело. Карине же хотелось больше нежности и свиданий. В итоге она решила, что им лучше остаться друзьями.
Para1.jpg
Что касается Марии Пироговой, в ее любовных отношениях развернулась настоящая Санта-Барбара. Актриса летом прошлого года начала встречаться с коллегой по цеху Данилой Якушевым. Влюбленные были вместе чуть больше года, жили вместе в квартире Марии, но потом расстались. Данила признается, что на такой печальный исход повлияли коллеги Пироговой по "Молодежке" Иван Мулин и Иван Жвакин. Два бравых Ивана много времени проводили вместе с Марией за пределами съемочной площадки. Каждый из них ухаживал за девушкой, но Данила старался не ревновать, наоборот, старался окружить свою девушку заботой. Но это не помогло - Мария предложила расстаться и Даниле ничего не осталось, как съехать из ее квартиры.
Para2.jpg
Такие люди, как Александр Соколовский и Мария Пирогова, точно не останутся в одиночестве. Будем ждать их новых любовных побед.