Отснят первый выпуск реалити-шоу "Дом-2" на Сейшельских островах.
Dom.jpg
Когда появилась новость о том, что в скором времени откроется площадка "Дома-2" на Сейшелах, это казалось чем-то нереальным. Ведь у реалити-шоу уже есть несколько локаций - одна в Подмосковье (поляна), другая на юго-западе Москвы (город). Какое место во всей этой цепочке будут занимать Сейшельские острова? Казалось, что они совсем туда не вписываются.
Вопреки многим скептическим прогнозам первый выпуск заграничного "Дома-2" был отснят. Третья площадка реалити-шоу очень похожа на программу "Последний герой": сами стройте себе жилье, добывайте пропитание, выживайте, а мы снимем все это на камеру. Восемь парней и девушек согласились на такие условия и быстро упаковали чемоданы.
Связь с Москвой все же удалось наладить, хотя еще за час до первого эфира, не было понятно, заработает ли аппаратура. Но все обошлось и телемост состоялся. А пока ты, возможно, находишься в ожидании премьеры, можно полюбоваться на фотографии героев "Дома-2" на Сейшелах. Хотя это до поры до времени они такие улыбчивые - когда еда закончится, уже будет не до смеха.
Dom2.jpg
More-dom.jpg