Отец Никиты Владимир Пресняков рассказал, почему его сын и Аида больше не вместе.
Aida.jpg
Никита Пресняков познакомил свою девушку Аиду Калиеву с родственниками. Певец даже представил ее Примадонне как свою будущую жену. Казалось бы, дело двигается к скорой свадьбе. Но нет: неделю назад стало известно, что пара распалась. Но в чем причины? Союз молодых людей выглядел таким крепким!
Владимир Пресняков, папа Никиты, решил рассказать поклонникам всю правду. Как оказалось, сын поведал отцу о расставании с девушкой в середине мая. Пара распалась еще в марте, но сказать об этом родственникам молодой певец решился только через два месяца.
По словам Владимира Преснякова, его сын любил Аиду и расставание далось ему нелегко. Причина разрыва простая - популярность Никиты. Когда он только начал встречаться с Аидой, его еще не так узнавали, как сейчас. Но как только начались съемки в телевизионны проектах, совместная жизнь дала трещину. Никита мог не приходить ночевать, постоянно гастролировал. В его плотном графике не было времени на личную жизнь. Аида, как и любая нормальная женщина, не смогла это принять.
Расставания среди звезд - это частое явление. Их занятость на работе становится преградой для личной жизни. Вот и Никита Пресняков не стал исключением. Хотя знаменитости всего лишь 23 года, куда спешить и зачем так рано жениться?