Для любимой жены не жалко ничего: Джордж Клуни купил для Амаль Аламуддин целое поместье.
George.jpg
Прекрасно, когда мужчина хочет не только на словах, но и на деле доказать свои чувства. И пока Орландо Блум пытается завоевать новую пассию букетами и плюшевыми медвежатами, Джордж Клуни, как и сообщалось ранее, собрался купить дом для Амаль Аламуддин. По сообщениям западных СМИ он не просто нашел уютное гнездышко, а уже купил его!
Это не просто маленький домик с видом на океан и не стандартный таунхаус. Джордж Клуни не мелочится, он делает воистину царские подарки! Старинный особняк в Великобритании, как тебе, приятный сюрприз от любимого мужа, правда? Поместье находится в Оксфордшире. На территории есть два гостевых коттеджа, а в самом доме "предметы первой необходимости": спа-комплекс и частный кинотеатр.
Но самое примечательное в этой истории то, что новоиспеченный дом Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин находится рядом с замком Хайклер, который играет роль Аббатства Даунтон в одноименном сериале. Кстати, Джордж Клуни является поклонником этой многосерийной драмы. Вот, что называется, настоящий фанат: и жене приятно сделал, и переселился поближе к своим любимым актерам. Дай пять, Джордж, молодец!