Телеканал ПЯТНИЦА! обратился с заявлением в Прокуратуру по факту избиения своих журналистов.
435435345.jpg
Жизнь, она такая, никогда не знаешь, какой стороной к тебе повернется. К бывшим ведущим передачи "Орел и решка"она явно благоволит: Настя Короткая и Андрей Бедняков поженились на Украине. А вот журналист того же телеканала ПЯТНИЦА!, Елена Летучая, оказалась менее везучей: на нее и на всю съемочную группу программы "Ревизорро" совершено нападение с применением холодного оружия.
Напомним, что "Ревизорро" выполняет очень полезную задачу - проводит проверку услуг в сфере развлечений и сервиса. Любой желающий может написать заявку, чтобы съемочная группа приехала в его город и проверила выбранное им заведение на предмет качества их работы. И не сомневайся, в жизни этих отважных журналистов бывали разные случаи: и угрозы, и испорченная аппаратура, и агрессия со стороны сотрудников проверяемых заведений. Но такого, как произошло недавно, не было еще никогда.
В Анапе есть кафе "Ирина" по адресу Гребенская, 1. Уже само название этого места говорит о том, что оно явно создано для гурманов, а его хозяева - люди со вкусом. Интеллигентность сотрудников кафе съемочной группе "Ревизорро" удалось прочувствовать на себе: они разбили журналистам всю дорогостоящую технику, нанесли им множественные побои, разорвали губу оператору. Владелец кафе "Ирина" накинулся на сотрудников телеканала ПЯТНИЦА! с ножом и нанес все тому же оператору не одно ранение. Елена Летучая не пострадала, ей удалось спрятаться, пока мужчины съемочной группы "Ревизорро", защищая ее, отбивались от обезумевших сотрудников злополучного кафе.
Что же это получается, дуракам закон не писан? Почему сотрудники кафе "Ирина" в Анапе так уверены в своей безнаказанности? Поддержим съемочную группу "Ревизорро" и максимально распространим эту новость, чтобы виновные понесли наказание!