Много-много белой пены, запахи фруктов и моря - вот какие они, новые гели для душа в гиде для покупателя от TOPBEAUTY.
23423.jpg
Теплая вода и полное расслабление, но чего-то тут точно не хватает. Кроме хорошего шампуня и бальзама, обязательно нужно взять и ароматный гель для душа. Какой из них подойдет в пару к твоей мочалке, узнаешь с TOPBEAUTY.

Гель-пена для ванны от I Love…Cosmetics

Молодой бренд с большим будущим – так можно коротко охарактеризовать эту марку. Созданный в Великобритании в 2008 году, он уже представлен в 55 странах мира. Яркая упаковка, а главное, что еще и очень большая (500 ml). Таким количеством можно каждый день мыть себя, мужа, детей, кота и собаку. Хватит надолго.

На выбор есть несколько ароматных гелей для душа. Пахнут они действительно потрясающе. Один из самых удачных – Манго&Папайя. Сочный запах фруктов, который действительно звучит точь-в-точь как они, а не как синтетические отдушки. Легкая кислинка придет аромату сочности.

Гель для душа Thalasso от Therme

Новая линейка средств по уходу за телом посвящена Мертвому морю. Его минералы и водоросли полезны для кожи и общего здоровья человека. Так что, используя этот гель для душа, ты принесешь организму неоценимую пользу, за которую он еще не раз скажет тебе: "Спасибо".

Мощная детоксикация и антиоксидантное действие – вот два главных козыря геля для душа серии Thalasso. Витамины А и Е и три вида полезных кислот идут в довесок наиприятнейшим бонусом.

Гель-гоммаж для душа "Сочный персик" от Yves Rocher

Это не просто гель для душа, но еще и хороший скраб. Трендом последних лет во всех странах стала натуральность во всем. Yves Rocher уже 55 лет следует этому девизу. Итог: 91% компонентов натурального происхождения в геле для душа "Сочный персик". Частички натуральный фруктов, отшелушивающий эффект и нежный аромат – ну что еще нужно для счастья?