Папа знаменитой певицы выкупил видео, на котором бойфренд Бритни, Дэвид Лукадо, изменяет ей.
Britni.jpg
От измены не застрахован никто, даже если ты голливудская звезда, твой парень все равно может "ходить налево". Недавно певица Сиара узнала о неверности своего жениха, теперь и Бритни Спирс получила неутешительные новости такого же характера.
Как сообщает одно американское СМИ, специализирующееся на раскапывании "грязного белья" звезд, Бритни Спирс рассталась с адвокатом Дэвидом Лукадо из-за разлучницы. История хороша тем, что похождения непутевого парня кто-то успел заснять. За компрометирующие снимки источник хотел выручить приличную сумму денег. И как вы думаете, кто купил ролик, на котором Дэвид Лукадо обнимается, целуется и демонстрирует страсть с незнакомкой? Не кто иной, как отец Бритни Спирс!
Мужчина приобрел видео с целью показать дочери и удалить навсегда. После просмотра ролика Бритни Спирс немедленно рассталась с неверным адвокатом. Но Дэвид Лукадо не отпустил ситуацию и требует личной встречи с поп-принцессой. Однако Джейми Спирс, папа звезды, вместе со всей командой знаменитости не дает ему ни единого шанса. Бедолагу не подпускают к певице, он нежеланный гость на ее шоу, у ее дома, а его телефон внесен в черный список.
Раньше надо было думать, Дэвид, потерянного не вернешь!