Больше всего не повезло Дженнифер Лоуренс и Кейт Аптон. Теперь все знают, как выглядит их грудь и другие интимные части тела.
Untitled-1.jpg
Вот что бывает с теми, кто хранит свои интимные фотографии в электронном виде. Рано или поздно находится коварный взломщик, который сможет обойти все системы защиты и взломать ваши файлы. На днях какой-то хитрый и явно талантливый хакер атаковал программу iCloud и украл личные фотографии и видео многих знаменитостей.
Глупо, конечно, со стороны звезд хранить подобное на своих смартфонах. Будет им урок на будущее. Неприятно, конечно, когда твоя обнаженка гуляет по всему интернету, но что поделать? Надо быть умнее!
Naked-stars.jpg
На горьком опыте будут учиться Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон, Кирстен Данст, Селена Гомес, Кейли Куоко. Хотя Селена Гомес уже успела сверкнуть своими прелестями на просторах интернета, ничего нового мы не увидим.
Но это еще не все: предприимчивый воришка обнародовал только несколько интимных снимков той же Дженнифер Лоуренс, а другие предлагает просмотреть уже за деньги. Более того, взломщик уверяет, что у него припрятаны козыри в рукаве, а именно голые Ким Кардашьян, Рианна, Кара Делевинь, Кейт Босуорт, сестрички Олсен и Кэндис Свэйнпол.
Naked.jpg
А пока звезды рыдают горькими слезами, мы ждем новую порцию эротических сюрпризов от хитрого воришки.
Porn.jpg