Недавно прошла презентация новой коллекции одежды Ольги Бузовой для молодых современных девушек Live in pink. Ольга рассказала TBEAUTY.RU о своем дизайнерском проекте.
Olga.jpg

OlgaBuzova.png

Ольга Бузова 
Телеведущая, актриса, модель, певица и дизайнер


"Я презентую коллекцию весна-лето 2015, которая будет представлена в магазинах уже в следующем году. На создание этой коллекции, которую я назвала Live in pink, меня вдохновила фраза "Джентльмены предпочитают блондинок".

Основная концепция моей коллекции – стиль Barbie. Я захотела сделать наступающие весну и лето яркими, красочными и сказочными. Политика моей компании сейчас меняется. Я занимаюсь одеждой уже более трех лет, и до этого мои коллекции были более консервативными. С новой коллекцией я расширяю горизонты и добавляю молодежные образы, чтобы девушки 12–18 лет могли найти в магазине дизайнерские вещи отличного качества по доступной цене.

Liveinpink1.jpg

В коллекции Live in pink я использую свои любимые цвета: розовый, голубой, цвет Тиффани, бежевый и черный. Материалы и ткани задействованы абсолютно разные: от трикотажа и кружев до более плотных фактур.

Liveinpink.jpg

Я создаю одежду, которую сама с удовольствием ношу, как в обычной жизни, так и на различные мероприятия. На мне сейчас тоже платье из коллекции C&C by Olga Buzova сезона осень-зима 2014/2015".

Атмосфера презентации была теплой и дружеской. Поддержать Ольгу и посмотреть ее новую коллекцию пришли многие звезды. Среди гостей были Александр Носик, Сергей Жуков, Влад Топалов, Корнелия Манго, T-killah, Пьер Нарцисс, Евгений Папунаишвили и другие знаменитости. Конечно, презентацию супруги не пропустил муж Ольги – футболист Дмитрий Тарасов.

DmitryOlga.jpg

T-killah.jpg

Vlad.jpg

Каждой девушке хочется быть в центре внимания. Яркие сочные цвета и задорный силуэт, как в коллекции Ольги Бузовой, точно сделают тебя заметной персоной на любом празднике.

Фото: Маргарита Анискина