Кого же остров не сплотил, а разругал?
Dom.jpg
Жизнь на Сейшелах бурлит: с тех пор, как там открылась новая площадка "Дома-2", покой местным жителям, что называется, только снится. Последние новости с Сейшельских островов были оптимистичны, но в кратчайшие сроки все изменилось: одна из самых крепких пар "островитян" вот-вот расстанется. И если Игорь Трегубенко и Элла Суханова смогли преодолеть кризис, то Андрею Черкасову и Виктории Романец это не удалось.
Что же случилось, почему у влюбленных кризис в отношениях? Кризис - это даже мягко сказано: Андрей и Виктория постоянно дерутся, ругаются и скандалят. Причиной тому скорее всего переписки любвеобильного мужчины с многочисленными поклонницами, которых он оставил в Москве. Его девушке, естественно, это не нравится, но Андрей считает, что на такие "безобидные шутки" надо реагировать более сдержано:
"Как хочется ощущать себя счастливым, свободным и нужным. Любить и дарить свою любовь. Без мозговыноса и претензий и глупых сцен ревности...".
Но это не все, что пишет Андрей Черкасов в соцсетях. Он открыто предупреждает свою пассию, что она вскоре может его потерять: "Любому терпению есть предел. Бойся гнева терпеливого человека".
Посмотрим, обрушится ли на Викторию гнев Богов или нет. В любом случае надеемся, что до нее не доберется шаровая молния Зевса.