В письме Михаилу Друяну от Виктории Бони черным по белому написаны нелестные слова в адрес дизайнеа Изеты Гаджиевой. Женщина не стала молчать и рассказала о бывшей звезде реалити-шоу "Дом-2" всю правду.
Bonya.jpg
Ссора между Викторией Боней и Михаилом Друяном привела к последствиям: теперь на звезду реалити-шоу "Дом-2" ополчилась еще и дизайнер Изета Гаджиева. Напомним, что Виктория Боня написала Михаилу письмо с просьбой стать ее пиарщиком. После того, как текст был опубликован в интернете, Изета Гаджиева была шокирована: дело в том, что она фигурировала там, но в нелестной формулировке.
Виктория Боня написала о дизайнере следующее (цитата): "У меня контракты вон в эмиратах красивую рекламную кампанию сняли, у меня в "инстаграме" есть, мне изета гаджиева предлагает, но это, чувствую, не то тоже".
Как оказалось, Изета даже и не думала просить Викторию ни о какой рекламной кампании. Женщины просто хорошо общались, после чего, по словам дизайнера, светская львица начала просить платья Изеты для выходов в свет. Ей их давали (почему бы и нет, пиар никому не помешает), но Боня перешла черту и в тайне от хозяйки нарядов снялась в одном в них для рекламы итальянского бренда. На фотографии как раз это платье, которое Виктория надела как на вечеринку (слева), так и на съемки в рекламе (справа).
После такой выходки дизайнер и звезда больше не сотрудничали. Поэтому слова Бони были названы откровенным враньем. Представители менеджмента Изеты Гаджиевой были достаточно категоричны в своих высказываниях: "Она никогда не была и не станет светским персонажем. Она как мыльный пузырь, сама себе что-то там придумала. Над ней и так уже все смеются и не воспринимают всерьез, кому она сдалась?"
Что-то уж слишком много скандалов в последнее время с участием Виктории Бони, не находишь?