Ведущий Сергей Гореликов приготовил зрителям грандиозный сюрприз!

неспать2.jpg

В пятницу, 13 марта, на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу "Не спать!" Правила остаются прежними - каждый участник отстегивает по 10 тысяч рублей и получает право участвовать в первом туре с домашней заготовкой. Особо удачливые имеют возможность пройти во второй тур, где покажут импровизацию. В финале окажутся только двое, а самый смешной из них заберет всю кассу.

Судьбу юмористов будут, как и раньше, определять судьи - Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, а также приглашенные звезды. Так, например, в новом сезоне можно будет увидеть актрису сериала "Реальные пацаны" Зою Бербер, ведущую реалити-шоу "Дом-2" Ксению Бородину, известного хореографа Мигеля, единственную девушку в шоу Stand Up Юлию Ахмедову и других.

Среди участников грядет масштабное пополнение, но без любимых комиков тоже не обойдется. Сапер, Дуэт "Да!", "Зашибитлз", "Лажа Минелли", Феликс, живые пластилиновые мультяшки Чехов и Кукота, Ирина Сапонару – всех их можно будет снова увидеть во втором сезоне.

Зрителей ждет и грандиозное новшество, которое приготовил ведущий шоу Сергей Гореликов. Теперь шоумен, который, долгое время собирал взносы с участников и сидел слева от жюри… теперь будет сидеть справа! Он объясняет это тем, что, будучи Горелым, уже прожег насиженное место, и чтобы избежать пожара, вынужден был перебраться на новое.

Новые выпуски юмористических боев без правил можно будет увидеть с 13 марта, каждую пятницу, ровно в 1:00 ночи.

неспать1.jpg

неспать3.jpg