Узами брака сочетались Либерж Кпадону и Евгений Руднев. Хочешь узнать, как прошло торжество?
Dom2.jpg
Новости есть не только на третьей площадке "Дома-2" на Сейшелах, но и в снежной Москве. 12 декабря участники реалити-шоу, Евгений Руднев и Либерж Кпадону, стали мужем и женой. Пара расписалась в Гагаринском загсе Москвы. На церемонии присутствовали только родственники и близкие друзья пары. Лишних глаз в этот день в загсе не было: ребята были единственными, кто расписывался 12 декабря.
Кольца привезли из Уфы родители невесты: украшения эксклюзивные и сделаны по эскизу, заранее согласованному с будущими мужем и женой (белое и желтое золото, по одному бриллианту на каждом кольце). На торжественной церемонии присутствовали две бывшие участницы телепроекта "Дом-2", а по совместительству и хорошие подруги Либерж - Оксана Стрункина и Валерия Мастерко.
Многие до последнего е верили, что свадьба все же состоится. Такое в жизни бывает не часто, но жених несколько раз делал предложение будущей невесте, но все время получал отказ. Пара постоянно ссорилась, сходилась, расходилась. Ребята даже умудрились поругаться на кануне свадьбы после мальчишника и девичника. Но все обошлось и Либерж с Евгением все-таки поженились. Посмотрим, насколько крепким окажется их брак, который вполне может быть "проектным".
А ты веришь в то, что под телекамерами можно выстроить правдивые отношения?
2dom2.jpg