Кому из молоденьких девушек удалось хорошо устроиться с богатыми мужчинами в возрасте?
О таких парах судачат на каждом углу: и как ей не противно жить со стариком? А вот не противно, как показывает время. Все эти звездные пары живут по принципу: "Любви все возрасты покорны".  Хотя в каких случаях любовь, а в каких - холодный расчет, непонятно. Но явно не все из этих роковых соблазнительниц проводят свои лучшие годы со стариками из-за большого и светлого чувства. Шуршание банковских купюр и слава избранника - отличное дополнение к неравному браку.
Cavalli.jpg
Сердце, конечно, содрогается, когда видишь молодую девушку на пляже со стариком, у которого обвисла кожа на груди и на коленках. Лине Нилсон всего лишь 26. Она уже 6 долгих лет пребывает в томных отношениях с 73-летним дедулей Роберто Кавалли.  И понятно почему: дизайнер ну просто огонь в своих коротких шортиках.
Dibrov.jpg
31 год разницы в возрасте не мешает Дмитрию Диброву и Полине Наградовой быть счастливыми. Хотя забавно, что телеведущий до 2008 года состоял в отношениях со сверстницами, но только когда ему перевалило за 49 лет, началась череда браков с только что отметившими совершеннолетие девушками. Седина в бороду - бес в ребро?
Donald-Trump.jpg
44-летней Мелании Кнаусс повезло стать супругой 68-летнего миллиардера Дональда Трампа. Неплохо для рядовой модели родом из Югославии, правда? Мечта каждой фантазерки - просто быть красивой и ничего не делать. Этим, собственно, с 2004 года и занимается Мелания, встретившая в то время будущего мужа.
Hugh-Hefner.jpg
Настоящий старик-разбойник 88-летний Хью Хефнер по-прежнему считает, что ему 20-25. Чем старше он становится, тем на более молоденьких девушек его тянет. На этот раз в сети дедушки-плейбоя попалась 28-летняя Кристал Харрис. Вдумайтесь, 60 лет разницы в возрасте! Да кого это смущает, когда на кону миллионы?
Ivanova.jpg
В июле 2008-го начались похождения Ронни Вуда после долгого примерного поведения: он ушел от жены к 19-летней девочке Кате Ивановой. Разница в возрасте в 41 год не остановила прыткого музыканта. Несмотря на то, что пара распалась, 67-летний Ронни Вуд кутит до сих пор. Все его девушки настолько молоды, что могут быть его дочками (хорошо, что хоть не внучками): 32-летняя модель Анна Араужо, 25-летняя тусовщица Никола Сарджент, 34-летний театральный продюссер Салли Хамфрис.
Gordon.jpg
И на закуску - настоящий любитель молоденьких девочек, 50-летний Александр Гордон. Мамы, держите своих несовершеннолетних дочерей поближе, когда видите Александра. С каждым браком его избранницы становятся все моложе, так недалеко и до девушек школьного возраста. Сейчас телеведущий женат на Нозе Абдулвасиевой, 20 лет от роду. До этого он был в браке с 18-летней Ниной Тригориной, а ребенок во время этих отношений у него родился от Елены Пашковой, которая, как ты уже догадалась, тоже ну очень молода. Мы, конечно, все понимаем, Александр, но это уже какое-то распутство.