Экс-бойфренд Ксении Бородиной перестал скрывать новые отношения. Михаил Терехин снялся со своей возлюбленной в провокационной фотосессии для TBEAUTY.RU.
0.jpg

После расставания с Ксенией Бородиной Михаил Терехин и не думает горевать. Молодой человек привел в порядок свою фигуру и теперь занялся карьерой, он намерен стать, как и его бывшая пассия, телеведущим. Михаил уже поучаствовал в кастинге телеканала "Ю", и, вероятно, совсем скоро мы сможем увидеть его в качестве ведущего.

А недавно стало известно, что на личном фронте у него тоже все в порядке. На днях Михаил принял участие в провокационной фотосессии для TBEAUTY.RU по мотивам фильма "50 оттенков серого", который уже с 12 февраля можно увидеть в кинотеатрах. Полную версию фотосессии также можно будет увидеть 12 февраля на нашем сайте. 

Партнершей Терехина стала бывшая участница шоу "Каникулы в Мексике-2", модель и актриса Нита Кузьмина. Как выяснилось на съемочной площадке, ребят связывает не только совместная работа. 

1.jpg

Оказывается, Михаил и Нита давно знакомы, а после расставания с Бородиной, между ними завязался роман. Пока поклонники гадали, с кем же встречается Михаил – с бывшей женой Кристиной или с Анастасией Ковалевой - сам Терехин тщательно оберегал свои отношения с Нитой. Однако влюбленные решили больше не скрывать роман и теперь открыто появляются вместе на светских мероприятиях.

Ксения Бородина пока никак не прокомментировала пикантную фотосессию Терехина.

3.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg