Михаил Терехин утверждает, что Ксения Бородина о сих пор не может его забыть и пытается вмешиваться в его личную жизнь. Экс-возлюбленный звезды написал открытое письмо своей бывшей пассии.
11.jpg
Не утихает скандал вокруг расставания Михаила Терехина и Ксении Бородиной. На днях Михаил написал своей бывшей возлюбленной открытое письмо, в котором попросил "не лезть в его жизнь". Текст сообщения Михаил выложил в своем Instagram. Обращаясь в Бородиной, Терехин отметил, что телеведущая проявляет большой интерес к его личной жизни, влезает в отношения его лучшего друга и чуть не разрушила брак его брата. По словам Терехина, звезда пытается выяснить у его друзей, есть ли у него сейчас девушка, спал ли он с бывшей участницей "Дома-2" Анастасией Ковалевой и ночует ли в его доме экс-жена Кристина.
"Хватит постоянно настраивать против меня моих близких! Тебя Рома и по хорошему и по плохому просил что бы ты не общалась с Мариной сейчас мой брат тебе написал что бы ты не общалась с Ольгой и не лезла в его семью! Отдыхай и наслаждайся жизнью но в мою не лезь!" – говорится в письме Михаила.
По словам Терехина, свое послание он опубликовал в соцсети, т.к. личный разговор не возымел на звезду действия. По мнению экс-майора, после этого сообщения Ксении должно стать стыдно. Сама Бородина на выпад своего бывшего возлюбленного пока никак не ответила.
Кстати, Ксения сейчас отдыхает на Бали вместе с дочерью Марусей, подругой Кариной и ее дочерью Ларисой. Своего бойфренда Дмитрия телеведущая с собой не взяла.
Терехин.jpg