Поклонники певицы считают, что она потеряла голос. У тебя есть возможность оценить, правда это или нет, самой.
Carey.jpg
Это не первый раз, когда поклонники недовольны выступлением Мэрайя Кэри: недавно уже был инцидент, когда певица спела в Токио и оставила о своих вокальных данных не самое лучшее впечатление. Казалось бы, случайность, бывает. Но на церемонии зажжения рождественских огней в Рокфеллеровском центре певица опять разозлила фанатов. Они считают, что ей пора прощаться со сценой - куда-то исчез прекрасный голос Мэрайи. Слушателям кажется, что она больше не вытягивает высокие ноты и спасает ее только бэк-вокал.
Посетители Рокфеллеровского центра сошлись во мнении, что Мэрайя Кэри в своем выступлении испортила знаменитую песню "All I Want for Christmas Is You".  Разгневанные поклонники описали в интернете свои впечатления: "Говорят, что после рождения ребенка можно потерять октаву, но Мэрайя сегодня звучала просто ужасно". Кто-то даже сравнил Мэрайю с умирающей чайкой.
Публика предполагает, что такие изменения в голосе Мэрайи произошли из-за развода с Ником Кэнноном. Теперь бывшие супруги настолько обозлены друг на друга, что даже не могут самостоятельно поделить собак.
А ты как думаешь, посмотрев видео: все действительно так плохо и Мэрайе пора уходить со сцены?
Фотография: All Over Press