Обладательница пяти премий "Грэмми" Мэрайя Кэри подретушировала свое фото на обложке нового альбома. На вручении наград  World Music Awards 2014 обман вскрылся: певица на самом деле пышка!
Carey.jpg

Мэрайя Кэри ведет постоянную борьбу с лишними килограммами. Во время беременности певица сильно поправилась, потом похудела, а в 2013 году снова потолстела.

На обложке новой пластинки "Me. I Am Mariah… The Elusive Chanteuse" фото Мэрайи Кэри в золотом купальнике. Звезда выглядит подтянутой. В глаза сразу бросаются длинные стройные ноги, большая грудь и тонкая талия. Никто и представить себе не мог, что стройность певицы - дело рук фотошопа.

Всем известно, что звезды часто прибегают к помощи этой программы, чтобы скрыть свои недостатки. Но убрать морщинки или некрасивую складочку – это одно, а делать себя стройнее килограммов на 10 – совсем другое.

Возможно, проблемы в личной жизни так влияют на вес певицы. В мае стало известно, что Мэрайя Кэри разводится с Ником Кэнноном. Расторжение брака – событие, конечно же, печальное. Но Мэрайя, надо взять себя в руки!