Внешность Марии Дриголы изменилась после победы в шоу "Холостяк".
Single-man.jpg
После того, как показали последнюю серию шоу "Холостяк", казалось бы, победительнице проекта Марии Дриголе можно и не скрывать свои отношения с Максимом Чернявским. Но девушка продолжает вести непубличный образ жизни.
Несмотря на то, что Максим Чернявский и Мария Дригола дали интервью TOPBEAUTY, пара продолжает общаться с прессой нехотя. Поклонники даже успели поволноваться, думая, что бизнесмен и его подруга расстались. Ведь их совсем не видят вместе, а Маши нет на фотографиях, которые Максим щедро выкладывает в своем Instagram.
Сам "бывший холостяк" объясняет все тем, что Мария просто не любит фотографироваться. А может быть, все дело в том, что девушка просто хотела приобрести больше лоска во внешности, чтобы без стеснения сопровождать возлюбленного? По крайней мере так начинаешь думать, когда видишь последний снимок со странички Максима в социальных сетях. Марию, которая на фото рядом с Максимом, не узнать. Она избавилась от своей челки, носит декольте и отказалась от кричащих, детских расцветок в фасоне одежды. Похоже, что любовь все-таки преображает людей.