Так рассталась звездная пара или нет? Узнаешь с TOPBEAUTY!
Xolost.jpg
Еще с октября поклонники шоу "Холостяк" активно обсуждали свои предположения о том, что Максим Чернявский и Мария Дригола расстались. Действительно, о паре совсем ничего не было слышно. После информации о том, что Максим дарит возлюбленной дорогие подарки и готов ради нее на многое, прошло уже так много времени, что люди заподозрили неладное. В прессе появлялась информация лишь о доходах Чернявского и ничего о его личной жизни.
Но тут так тщательно скрывавший свою возлюбленную Максим появился с Марией Дриголой на публике! Пара посетила съемки новогоднего шоу Comedy Club. На вопросы журналистов о том, какие между ними отношения, Чернявский коротко заявил, что с Марией он не расставался. Их чувства все еще проходят проверку расстоянием, так как он живет в Лос-Анджелесе, а его избранница обитает в Москве, но друг от друга они не отказываются.
Но многих подписчиков Максима, с которыми тот поделился снимками с шоу Comedy Club, такой ответ не устраивает. Кто-то продолжает считать, что парочка выполняет условия контракта с шоу "Холостяк". Как думаешь, такое возможно?