Влюбленная парочка выставляет на суд общественности совместные фотографии и открыто признается в чувствах друг к другу, а фаната Никиты Преснякова меж тем негодуют.
Nikita.jpg
Никита Пресняков и Алена Краснова настолько влюблены, что у них не осталось сил скрывать свои чувства от посторонних глаз. После того, как они появились вместе в ресторане "The Сад", то один, то другой выкладывают в социальных сетях совместные снимки, на которых одни сплошные поцелуи и объятия.
Никита Пресняков называет у себя в микроблоге Алену "любимой девочкой", а она в свою очередь ставит сердечки под каждой их совместной фотографией. Идиллия да и только!
Но это только на первый взгляд, на самом деле фанаты певца негодуют. Им кажется, что его предыдущая девушка, Аида Калиева, была гораздо лучше нынешней. Под каждой фотографией с Красновой комментарии о том, что "Аида лучше, красивее и добрее", "Аида лучше", "С Аидой была королевская пара" и т.д.
Никита Пресняков и Алена Краснова негодуют, активно отвечают пользователям социальных сетей в комментариях и отстаивают свое право быть вместе. Хотя зачем? Какая разница, что думают другие, когда вам хорошо вместе?