Пока мы сидим по своим теплым квартирам и даже не думаем вырезать на тыкве страшные гримасы, зарубежные звезды вовсю готовятся к Хэллоуину.
Stars.jpg
У нас в стране Halloween не празднуется так масштабно, как в Америке. В России люди озабочены максимум одним вопросом: "Как выбрать костюм на Хэллоуин?" А вот в США в середине и в конце октября самым ходовым товаром становятся тыквы. Каждый хочет купить себе хотя бы одну, вырезать на ней страшную гримасу и вставить внутрь свечку, чтобы смотрелось более ужасающе. Звездам не чуждо такое развлечение: кто из них пришел запастись парой-тройкой тыкв?
CA.jpg
Для Кристины Агилеры, ее 6-летнего сына Макса и жениха Мэтта Ратлера поход на тыквенный базар в Лос-Анджелесе превратился в веселую семейную прогулку. Они ходили вдоль рядом, смеялись и дурачились.
J-Lo.jpg
Пока дети носились между рядами с тыквами, Дженнифер Лопес присела немного отдохнуть на сено. Не хватает только колоска в зубах и шляпы.
AA.jpg
Алессандра Амбросио выбрала самую упитанную тыкву и понесла домой. А силенок, как оказалось, у хрупкой модели удивительно много.
Alba.jpg
"Бери быстрее, вон та, третья справа!" - крикнула Джессика Альба и ее муж моментально побежал за нужной тыквой.
Fergie.jpg
Сын Ферги Аксель еще маленький. Мама носила его на руках, а тыквы выбирал возлюбленный певицы, Джош Дюамель.
Фотографии: Aloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com