Лейтон Мистер посетила презентацию косметики Biotherm в Шанхае.
На днях в Шанхае марка Biotherm представила свою новую линейку средств, а также своего нового представителя – Лейтон Мистер.
Презентация новых продуктов прошла в столице Китая не случайно. 
Дело в том, что марка давно хотела выйти на азиатский рынок, поэтому привлекла к сотрудничеству Мистер. Актриса очень популярна среди девушек в этой стране, в основном благодаря роли Блэр Волдорф в "Сплетнице"
В своем интервью китайскому изданию Лейтон сказала, что была очень удивлена количеством поклонников, которые встретили ее в Китае, Мистер поделилась в интервью во время мероприятия во вторник, что она и не подозревала о свой популярности в Китае, в основном потому, что не имела возможности общаться со своими фанами с Поднебесной. 
Что касается опыта работы представителем бренда, Лейтон поделилась, что это очень отличается от ее работы актрисой. "Это противоположно тому, чем я привыкла заниматься. Эта работа более техничная, а я очень эмоциональная, для эмоций в рекламе совсем немного места. Но это забавно. Мне удается путешествовать, встречать новых людей и раскрываться перед ними, а еще прекрасно, что я на самом деле люблю этот бренд".