Ходят слухи о том, что в ближайшее время Винтур сложит свои полномочия, отдав бразды правления любительнице Manolo Blahnik Саре Джессике Паркер.
Untitled-1.jpg
Несмотря на свой почтенный возраст, фэшн-икона Анна Винтур не спешит столь стремительно покидать годами насиженное место главного редактора Vogue USA, как того хотелось бы ее недругам и всем желающим занять мягкое местечко. 
Анна до сих пор крепко сидит на стуле и уж точно в ближайшее время не собирается отдавать власть в руки актрисы Сары Джессики Паркер, так как есть более талантливые преемники. 
Victoria Beckham 104.jpg
К примеру, Виктория Бекхэм, которая всего лишь за пять лет из идеи шить вещи согласно собственному вкусу смогла создать целую модную империю имени самой себя. Что же будет дальше, если столь стремительными темпами мама четверых детей спешит покорить необъятные просторы модной индустрии. 
1Marc-Jacobs090413 (6).jpg
Не менее талантливый кандидат в лице Марка Джейкобса также имеет вполне внушительные шансы на победу в этой гонке, если учесть, что сейчас он слегка освободил свой график, перестав работать в Louis Vuitton. Он также четко угадывает тенденции, точно зная, что женщины захотят носить как зимой, так и летом. 
Anna-Dello-Russo-ruled-sidewalk-multicolored-feathers.jpg
Следующей в списке на престол можно найти Анну Делло Руссо. Эта эксцентричная женщина, тратящая на гардероб месячный бюджет какой-нибудь небольшой страны, отлично бы вписалась в новую роль. Однако ее тяга ко всему новому может сыграть с ней злую шутку, сделав заложницей тенденций, а не хорошего вкуса.