Запутанные отношения Гвинет Пэлтроу, Криса Мартина и Дженнифер Лоуренс.
Jennifer-Lawrence.jpg
Сначала все было вполне обыденно: распалась звездная пара Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина. В жизни такое случается сплошь и рядом: разлюбили, развелись, остались друзьями. В кулуарах поговаривали, что Алекса Чанг стала причиной разлада между знаменитостями. Но дальше началась какая-то мутная история: бывшие супруги периодически появлялись вместе, ходили на романтические ужины в рестораны, обедали вместе с детьми. Люди перешептывались, что пара снова сойдется и еще не все потеряно.
Но вдруг в прессе появилась информация о том, что Гвинет Пэлтроу вовсе не собирается мириться с бывшим мужем и с удовольствием проводит время с режиссером сериала "Лузеры" Брэдом Фэлчаком. Пара якобы провела вместе трехдневный уик-энд.
И что вы думаете, Крис Мартин горевал? Да как же, ничего подобного, он удивил нас еще больше бывшей супруги. На его недавний концерт в Нью-Йорке пришла звезда фильма "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс. Девушка восседала в отдельной VIP-зоне и, как сообщают очевидцы, во время своего выступления на сцене солист Coldplay обратился к ней со сцены и послал знаменитости воздушный поцелуй.
Ну и кто в итоге с кем? Определяйтесь поскорее, нам же тоже интересно!