Мария Дригола стала жертвой мошенников, которые приписывают ей не только участие в ток-шоу "Пусть говорят!", но и волшебное похудение на 15 кг.
Drigola.jpg
Стоит Марии Дриголе избавиться от челки, как об этом тут же знает весь интернет. Ее персона вызывает у людей неподдельный интерес. Мошенники решили воспользоваться этим и запустили в сеть "утку" о том, что Мария Дригола якобы похудела для шоу "Холостяк" на 15 килограммов.
В статьях утверждается, что Мария призналась в рецепте какого-то волшебного коктейля из ягод годжи, который дает такой замечательный эффект. И тут же крайне ненавязчиво указан и сайт поставщика, где можно заказать продукт. Становится понятно, что это просто уловка для доверчивых людей.
Такая же история уже происходила с Дарьей Пынзарь, участницей реалити-шоу "Дом-2". По всему интернету была распространена информация о том, что девушка увеличила грудь с помощью крема, а не пластической операции. Она сама якобы призналась в этом Андрею Малахову в эфире его телепередачи.
Ни видео с Марий Дриголой, ни видео с Дарьей Пынзарь на ток-шоу "Пусть говорят!" нет, зато есть многочисленные тексты, составленные от лица неизвестных. Не ведитесь на уловки мошенников! Грудь от крема не вырастает, а от ягодных коктейлей на 15 килограммов не худеют.