По мнению телеведущей, детей надо воспитывать в строгости, а мальчик должен отслужить в армии.
ксю0.jpg
Не так давно Максим Виторган признался, что они с супругой уже готовы к рождению ребенкаи даже работают над этим, "засучив рукава". Сама Ксения Собчак поделилась в интервью радиостанции "Серебряный дождь", как планирует воспитывать своего будущего ребенка. По мнению телеведущей, детей надо с детства приучать к строгости и вовремя поднимать руку. Ну, не сильно, конечно.
"Я за то, чтобы бить! У многих моих друзей есть дети. Я вижу их со стороны. Бывают такие, с которыми, пока не дашь затрещину, подзатыльник или подпопник, ничего сделать невозможно!" - поделилась Ксения.
Также звезда считает, что мальчик обязательно должен случить в армии. По ее мнению, это нужно для того, чтобы он получил жизненный урок и стал настоящим мужчиной.
"Нельзя, как наседка, всю жизнь оберегать своего ребенка. Если не дашь ему обжечься, если его хоть раз не побьют, или он не придет из школы с фонарем под глазом, если не пойдет в армию и не переживет всю эту ужасную дедовщину, то мужиком не станет! Это моя позиция!" – заявила звезда.
А вы согласны с мнением Ксении?