Телеведущая утверждает, что стала жертвой аферистов.
Borodina.jpg
Мы еще не забыли пикантное происшествие, когда обнаженные селфи Ксении Бородиной попали в интернет. Но телеведущая не перестает нас радовать новыми происшествиями из своей жизни. Нет, на этот раз не в жанре "ню", а в жанре детективно-приключенческой истории.
Эта история началась, как утверждает Ксения Бородина, вполне обыденно: ее директор получил от компании Sales American новенький Iphone 6 и попросил свою подопечную разместить у себя в Instagram благодарственный пост. Звезда согласилась, не усмотрев в просьбе подвоха. И, как оказалось, она таким образом прорекламировала не простой интернет-магазин, а структуру, обманувшую людей более чем на 30 миллионов рублей.
А Ксения Бородина, ничего не подозревая, не просто написала "спасибо", но и порекомендовала своим подписчикам приобрести гаджет за 19 тысяч 999 рублей (дешевле, чем в других магазинах, тысяч на 10).
Тут же посыпались вопросы от подписчиков, они не понимали, почему все так дешево, и заподозрили неладное. Ксения Бородина поспешно удалила пост и начала свое собственное расследование. Узнав о том, что магазин создан аферистами, Ксения Бородина попыталась оправдаться перед подписчиками. Sales American построена по принципу финансовй пирамиды, как некогда МММ. Так что кто-то успел урвать новинку по низкой цене. Но подписчиков такой исход не обрадовал, они остались возмущены. Ксения Бородина считает, что напрасно, так как не несет ответственности за других людей.