Жить без натоптышей, трещин и мозолей легко и здорово. Но для этого нужно хоть иногда пользоваться специальными средствами для ног.
3434656546.jpg
Воспользоваться хорошим гелем для душа, принять ванну, поскрабить тело – все это, конечно, здорово и приятно, но для ухода за ногами такого недостаточно. TOPBEAUTY расскажет о трех средствах для красивых ножек.

Крем для ног с маслом карите от L'Occitane

Справляется с задачей питания и увлажнения кожи на 100%. Если за день ты утомилась, ноги гудят и ноют, то как раз кстати после ванны будет намазаться кремом от L'Occitane. Усталость снимается мгновенно. Кроме того, крем с маслом карите предотвращает появление мозолей и натоптышей, быстро заживляет трещины. С его помощью ты вернешь ноги к жизни после тяжелого рабочего дня.

Крем для ног от Neutrogena

Разработан специально для сухой и огрубевшей кожи ног. Кстати, используя подобные средства, ты значительно отсрочишь необходимость в педикюре. Ну а если с тобой произошла неприятность и любимые туфли сильно натерли, крем от Neutrogena поможет и в этом. Высокое содержание мочевины в составе средства помогает отшелушивать омертвевшие клетки кожи и уменьшать толщину мозолей. Уникальная формула крема увлажняет кожу на 24 часа. 

Спрей-дезодорант для ног "Лимон и лаванда" от Oriflame

Иногда очень хочется свежести, а ноги за целый день устали, вспотели, были все время в обуви. В такой ситуации не обойтись без спрея-дезодоранта для ног, который подарит им ощущение свежести и комфорта. Подобное средство от Oriflame актуально в любое время года, так что лишним точно не будет.