Не все знаменитости в этом году были в ударе. Папарацци зафиксировали 6 звездных промахов с укладкой.
По некоторым звездам "Новой волны-2014" уже давно плачет стилист. Непонятно, как они выбирают свои "эффектные" наряды для красных ковровых дорожек. Наверно, по принципу не в бровь, а в глаз. Ситуация с прическами знаменитостей ничуть не лучше: в погоне за оригинальностью многие попали впросак.

Ani.jpg
Слева Ани Лорак, которая обращалась к парикмахеру, а справа певица, которая забыла помыть голову, к тому же ее будто облили газировкой. Волосы слиплись, и звезда на скорую руку собрала их на затылке.
Irina-D.jpg
Ни одна из укладок Ирины Дубцовой не заставила восхититься публику. Певица то собирает волосы так, что кажется, будто она коротко и неудачно подстриглась, то распускает пряди, но оставляет над лбом какой-то невнятный холмик из волос. Это что, маленький улей?
Kristina-Orb.jpg
Когда муж рядом с Кристиной Орбакайте, она примерная жена и любящая мать. Но как только певица остается в одиночестве, она надевает инопланетный тюрбан, облачается в рясу и идет пугать гостей фестиваля.
Krytaya.jpg
Александра Крутая, дочь композитора Игоря Крутого, еще совсем юная, поэтому модные ошибки ей в таком возрасте простительны. Хотя старшая сестра Виктория могла бы дать родственнице пару полезных советов. А пока Саша выглядит так, будто живой бант из волос напал на нее в подворотне и прилепился намертво к голове.
Lera.jpg
Лера Кудрявцева любит наряды из серии "все, что было, то на него и нашили". Прически одежде ничуть не уступают: на этот раз звезда решила в один день быть элегантной, а в другой сделать на голове такой гигантский пучок, что в нем можно было провезти контрабанду.
Potap-i-Nastya.jpg
Потап не зря отвернулся: боится, что термоядерный "взрыв на макаронной фабрике" на голове у его спутницы заденет и его. Укладка Насти Каменских держалась несколько дней. И только после этого ей удалось помыть голову и сделать нормальную человеческую прическу.