Суд постановил, что Холли Берри должна платить по $16 000 в месяц бывшему мужу Габриэлю Обри.
Halle.jpg
Наконец-то завершилась череда судебных разбирательств между Холли Берри и Габриэлем Обри. Бывшие супруги судятся с 2012 года. За это время они почти превратились во врагов: Габриэль запретил Холли вывозить их общую дочь Налу во Францию, актриса в свою очередь отказывалась платить манекенщику деньги. Возможно, пара смогла бы разойтись мирно, если бы в законном браке не родился ребенок.
Маленькая Нала стала настоящим камнем преткновения. Родители после развода никак не могли прийти к компромиссу по вопросам воспитания девочки. Хотя на самом деле все было просто: Габриэль хотел денег, Холли не желала платить.
Теперь же по решению суда знаменитая актриса должна полностью оплатить образование своей дочери, половину ее медицинской страховки, кроме того, звезда должна в течение 13 лет платить своему бывшему мужу по $16 000 в месяц на уход за их шестилетней дочерью.
Лучше бы Холли отдала деньги сразу, потому что теперь ее обязали еще и покрыть все судебные расходы Габриэля, которые составляют $300 000.