Было тяжело, но они смогли. Невероятные метаморфозы: некоторые модели-худышки когда-то были толстушками!
232332.jpg
Часто в адрес некоторых слышишь слова: "Нет, это же совсем другой человек!" Так и есть: человека настолько могут изменить косметика или прибавка в весе, что как-то даже не верится глазам. Звезды – те же люди, что и мы с тобой, поэтому их, конечно же, преображает макияж. А статус знаменитостей не спасает их от лишних килограммов в период беременности.
Особенно некомфортно с лишним весом моделям: они привыкли быть худыми и носить размер XXS. Конечно, для таких женщин прибавка в весе – это большой негативный опыт. Но они справились! Вот они, наши сегодняшние героини – модели, серьезно похудевшие ради карьеры.
5.jpg
Российская модель родом из Магадана стремительными темпами взобралась на олимп высокой моды. И кто знает, произошло бы это, если бы не принятое в 2011 году решение похудеть. Как ты можешь оценить сама, ее размеры тогда и теперь, к 2014 году, серьезно разнятся. Итог: контракты с лучшими модными домами.
1.jpg
Кристалл Ренн в 2005 году была одной из самых знаменитых моделей размера plus-size. Но, как известно, модельный бизнес худых и полных – это разные клиенты, разные деньги и разный статус. Это и заставляет девушку за год сбросить 15 килограммов.
2.jpg
Модель Victoria's Secret Даутцен Крез в 2010 году была довольно пышнотелой и не комплексовала. Но так случилось, что все в ее жизни поменяла беременность: после первых родов знаменитость сбросила вес. Уже в 2013 году она вышла на подиум с новой сексуальной фигурой.
3.jpg
Тяготы беременности не обошли стороной и Миранду Керр. Будучи беременной, в 2010 году она больше напоминала сдобную пышку, чем модель. Но после родов звезда принялась активно работать над собой. Фотографии 2013 года в шикарном желтом платье отчетливо говорят о ее успехах в похудении.
4.jpg
Беременность наложила отпечаток и на фигуру Каролины Курковой. В 2008 году она была такая полная, что никак не вязалось с образом модели. Каролина поняла, что такое ей будут прощать до поры до времени, а потом все контракты пропадут. Поэтому звезда в срочном порядке похудела.
 Фотографии: GettyImages/Fotobank.ru, Splash, Dailypicture.