Стало известно имя разлучницы. Ею стала подруга Селены Гомес!
Selena.jpg
Селена Гомес и Джастин Бибер все никак не могут определиться, вместе они ли нет. Пара рассталась на долгий срок, канадский поп-исполнитель неоднократно был замечен с другими женщинами, но, видимо, так и не смог забыть свою возлюбленную. Звезды опять сошлись, Джастин Бибер даже заговорил о свадьбе, но этим планам не суждено было сбыться.
Все по-прежнему думали, что пара счастлива вместе, пока Джастин Бибер не стал выкладывать в Instagram трогательные снимки с Селеной Гомес, а девушка - публиковать в социальных сетях статусы про одиночество и ошибки в жизни. И действительно, как оказалось, пара рассталась в третий раз! Или уже больше? Честно, мы уже устали считать.
А вот причина разрыва на этот раз весьма интересная: невинный обед Джастина Бибера с моделью Кендалл Дженнер на Неделе моды в Париже. Парень обманул свою девушку, сказал ей, что будет обедать со своим охранником, а вместо этого пригласил Кендалл Дженнер присоединиться к нему. Близкие к паре источники уверяют, что Селена была в ярости, даже поменяла свой билет на самолет, чтобы поскорее улететь в Лос-Анджелес.
Ну что, кто голосует за то, что это конец? Нам вот так не кажется.