Запечатлеть любимые и по-настоящему сладкие моменты теперь можно не только в памяти и в аккаунте Instagram, но и на вкусных пирожных! Кажется, мы нашли идеальный подарок для сладкоежек. Устоять не смогут даже приверженцы строгих диет!
Makaroni.jpg

expertt.jpg


Никита Лесовский,
CEO #КЭНДИАМ.


Воспоминания можно попробовать на вкус. Уже долгое время мы с командой предлагаем отложить привычные презенты в виде духов, бутылок вина и собранных флористами букетов и самим заняться созданием неповторимого подарка для родных и близких.
Идея проста: ты собираешь любимые фото (в помощь твой аккаунт Instagram), а ребята из #КЭНДИАМ по особой технологии переносят их на французские пирожные. Заказ происходит в один клик, остальное за профессионалами. Они создадут и доставят твой вкусный альбом к назначенному времени, который вместо того, чтобы пылиться на полке, станет сказочным дополнением праздничного стола или романтического ужина.
Представь на секунду, ты даришь ей, ему, близкой подруге или маме не просто невероятно вкусные макарони, а неповторимое признание в любви, необычное выражение слов благодарности или оригинальное поздравление с Днем рождения.
Галерея твоих счастливых моментов, история общения в ярких снимках с теплыми надписями – такие сладкие "фотографии" расстрогают каждого и покажут, как много этот человек значит для тебя. Поднятие настроение на несколько градусов и улыбка даже в самый пасмурный день обеспечены не только тебе, но и виновнику торжества.