Хочешь узнать, какие секреты готовит для тебя этот снежный февраль? На что стоит обратить особенное внимание в работе и личной жизни, а что оставить на волю судьбы?  Специально для читателей TBEAUTY.RU астролог и победитель 6 сезона "Битвы экстрасенсов" Александр Литвин составил эксклюзивный гороскоп!
img.jpg

340x464_1_420693cdb7a4313a3adda1c9d55b01ad@340x464_0xd42ee42a_14650598571395818985.png


Александр Литвин,
специалист по энергетике, победитель 6 сезона "Битвы экстрасенсов".


Многим парам этот февраль запомнится настоящим взрывом страстей – твоя вторая половинка не раз заикнется о своих предчувствиях, догадках и сомнениях. Не трать время на нелепые фантазии, лучше направь эту энергию в правильное русло и прояви понимание и любовь.
Излишняя вспыльчивость и несдержанность также может навредить отношениям, поэтому прежде, чем сказать что-то резкое коллеге или партнеру, подумай: стоит ли обижать человека по пустякам?
Не забывай об осторожности в чувствах, ведь симпатия – это еще не любовь, а намеки на недовольство – еще не война. Тщательно взвешивай принимаемые решения и не руби с плеча.
Золотое правило февраля – принцип "зеркала" при любом общении. На это стоит обратить внимание прежде всего мамочкам, и в следующий раз не слепо поругать ребенка, а выяснить причину такого поведения, тем самым взглянув на себя со стороны. Постарайся воздержаться от критики и заменить ее помощью, проверено: это сближает гораздо сильнее!
В феврале стоит уделить особое внимание и здоровью, особенно психике. Чувствуешь, что срываешься? Смени обстановку! Прогулки на свежем морозном воздухе, новые хобби, активный отдых - вспомни, чем ты хотела заняться в последнее время и проведи выходные с максимальной пользой для души.
Предпринимателям и бизнесменам нужно внимательнее проверять отчетности и вовремя платить налоги: службы, стоящие на страже интересов государства в феврале не дремлют!
Не скупись на комплименты своим близким, прощай недостатки и маленькие слабости, особенно поощряя достижения. Дай своей половинке почувствовать себя по-настоящему незаменимой!
Научиться чувствовать ситуацию и принимать правильные решения поможет книга А. Литвина "Выше бога не буду", в которой автор рассказывает, как развивать интуицию и использовать эту способность в повседневной жизни.