Всего через четыре месяца после родов Елена Перминова позирует обнаженной для глянца и раскрывает свои секреты стройности.
Elena.jpg
Кто скажет что-то плохое про обложку, тот однозначно завидует. Мало того, что Елена Перминова изумительно выглядит после третьих родов, так еще и позирует для ведущих глянцевых журналов. Так что давайте не будем злословить и просто порадуемся за человека.
Выкладывая фотографии новорожденной дочки в Instagram, топ-модель в перерывах между семейными заботами и съемками дала интервью, в котором рассказала, что же помогло ей остаться стройной после рождения ребенка.
Во-первых, спорт, куда же без него. Он помогает быстро вернуть красивое тело. Уже через две недели после родов Елена Перминова начала активно заниматься фитнесом. И для этого необязательно ходить в тренажерный зал, красавица следит за собой в домашних условиях:
"Пока дочка спит, делаю элементарные упражнения — к примеру, встаю на колени и локти и поднимаю поочередно обе ноги. И так каждый день — без перерывов и выходных".
Можно подумать, что модель буквально голодала после рождения малыша, но это не так: знаменитость ни в чем себе не отказывала, но ела исключительно здоровую пищу. Рыба на пару с лимонным соком, а не пирожок - просто и со вкусом!
Так что, если кто-то надеялся на чудотворный рецепт стройности, то тут ничего сверхъестественного: без правильного питания и спорта никуда.