Виктория Боня никогда не скрывала, что обожает мех. В гардеробе телеведущей есть несколько моделей дорогих шуб, одну из которых поклонники звезды раскритиковали в пух и прах.
боня.jpg
Виктория Боня большая поклонница меховых изделий. В своем Instagram телеведущая не раз публиковала фото в дорогих шубах. На этот раз девушка решила продемонстрировать изделие из соболя, которое она из-за своих размеров назвала "одеялом". Виктория уведомила поклонников, что возвращается в Москву из Монако и опубликовала фотографии из аэропорта. 
Фанаты звезды, среди которых оказалось немало защитников животных, остались равнодушными к новости о ее возвращении, зато довольно эмоционально отреагировали на наряд Бони. По их мнению, носить такую шубу не что иное, как издевательство над животными.
Боня в долгу не осталась и тут же ответила недовольным, что не видит ничего плохого в том, чтобы носить мех, ведь с российским климатом без шубы не обойтись и именно поэтому "Россия - главный потребитель и диктатор меховой моды". 
"Если вы носите одежду и обувь из кожи, едите мясо и рыбу, пользуетесь косметикой и лекарствами (тестируемых на животных), значит вы ничем не отличаетесь от таких как я. Поэтому, предлагаю не лицемерить!" – парировала звезда.
А вам нравится соболиная шуба Виктории Бони?