Евгений Плющенко — олимпийский чемпион по фигурному катанию и супруг Яны Рудковской, вступился за Диму Билана в конфликте молодого певца с рэпером Тимати.
Pluschenko.jpg

Евгений Плющенко уверяет, что несмотря на давний конфликт Тимати с его женой, по совместительству продюсером Димы Билана, фигурист всегда относился к рэп-исполнителю с уважением. Однако, последние события изменили мнение Евгения.

Прославленный фигурист убежден, что Тимати просто решил добавить себе славы и поднять шум вокруг своей персоны за счет популярности других людей. Евгений считает, что настоящий талантливый певец никогда не опустится до такого конфликта, а будет доказывать свою величину песнями и концертами.

Скандал между двумя молодыми музыкальными исполнителями длится уже не один день. Свои комментарии дали и продюсер Димы Билана, и директор Black Star. Вероятнее всего, оба участника скандала в скором времени могут быть направлены на медицинское освидетельствование, чтобы подтвердить или опровергнуть предположение Тимати об употреблении Димой Биланом запрещенных веществ.