Британская пресса раздобыла интересные сведения об Эштоне Катчере.
Mila.jpg
Буквально месяц назад Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями. Но пресса не дает им спокойно насладиться уходом за своим первенцем: британская пресса нашла девушку, которая утверждает, что у нее был роман с Эштоном. Пикантность ситуации заключается в том, что по времени это как раз период, когда актер только начал встречаться с Милой Кунис. Предполагаемой любовницей стала Линн Мэссингер из Швеции.
По словам девушки, они познакомились в баре, когда та была с друзьями, затем одной большой компанией все отправились домой к Эштону. После того, как гости разошлись, между актером и Линн случилась близость. У девушки даже есть доказательства - фотографии, на которых она обнимается в постели с нынешним мужем Милы Кунис.
Все это произошло в июне 2012 года. Об отношениях с Милой Кунис Эштон Катчер официально заявил только в июле, хотя пресса почти уверена, что отношения начались еще в апреле. Остается только гадать, как выйдет из ситуации молодая семья. Учитывая, что в браке с бывшей женой Эштон также обвинялся в измене, оправдываться будет очень трудно.