Екатерина Архарова нарушила молчание и прокомментировала жестокий поступок супруга.
Ekaterina-Arharova.jpg
После скандальной истории с избиением Ектерина Архарова и Марат Башаров не выносили сор из избы, стараясь разобраться в ситуации между собой, в то время, как родственники пострадавшей активно давали интервью СМИ и обвиняли Марата во всех грехах. Актеру надоело слушать постоянные упреки, и он нарушил молчание. Следом за ним высказалась и Екатерина Архарова, решив, что публика должна знать, как ситуация выглядела со всех сторон.
Как стало известно, сначала Екатерина Архарова дала интервью Андрею Малахову для программы "Пусть говорят", а затем, не желая смотреть, как выйдет этот эфир, актриса уехала из России. По ее признанию, не было сил терпеть негативную реакцию, которая могла последовать.
Что касается самого конфликта, Екатерина призналась, что разлад в отношениях с мужем назрел уже давно. В тот день, когда она приехала в дом к Марату Башарову, мужчина был уже нетрезв. Разговора не получилось, актер начал оскорблять Екатерину и ее родителей. После того, как Архарова поняла, что адекватно выяснить отношения не получится и начала вызывать такси, ее мужа будто подменили: он налетел на нее, начал бить куда попало, а затем выбросил на улицу.
Чтобы войти в дом, забрать вещи и мобильный телефон, Екатерине пришлось разбить пепельницей окно. Это разозлило Башарова еще больше: он ударил свою супругу лбом в переносицу. Как позже выяснилось, в доме находились еще и дочь Марата вместе с бывшей тещей. Но никто не стал помогать Екатерине. Актриса призналась, что никому не пожелает испытать ту боль, которая выпала на ее долю в тот момент. После произошедшего Марат Башаров даже не пытался связаться с женой, поговорить или справиться о ее самочувствии.