Вот и подошли к концу многодневные торжества в честь свадьбы Джоржда Клуни и Амаль Аламуддин.
Getty.jpg
Несмотря на то, что Джордж Клуни и Амаль Аламуддин уже вышли в первый раз в свет в качестве мужа и жены, не вся официальная часть заключения брака была устаканена. Оставался последний этап - поставить свои подписи на законодательном акте о скреплении союза. Гражданская церемония состоялась в мэрии Венеции. Дело в том, что без нее по итальянскому законодательству брак считается недействительным.
Несмотря на то, что сама процедура заняла только 10 минут, именно с этого момента парочка стала супругами по закону. Честь подарить мистеру Клуни миссис Клуни выпала другу жениха, бывшему мэру Рима Уолтеру Велтрони. В роли свидетеля выступил венецианский таксист Алессандро Греко. Будет о чем рассказать детям!
Западная пресса сообщает, что отец невесты Рамзи Аламуддин на торжественном банкете накануне, взяв слово для тоста, сказал: "Пришло время для внуков". Так что молодоженам будет чем заняться во время медового месяца. Туда, видимо, и отправилась парочка, собравшая чемоданы после гражданской церемонии и вместе с гостями покинувшая город на воде.
Фотографии: Gettyimages.com/Fotobank.com