Для своего выступления певица и актриса выбрала довольно пикантный наряд. Подробности – в материале TOPBEAUTY.
img_669943bdbaeebebfa5c9991d44020215.jpg
Дженнифер Лопес стала главной звездой ежегодной церемонии Ally For Equality Award, которая в минувшее воскресенье состоялась в Вашингтоне. 
Дженнифер получила приз Ally for Equality как знаменитость, находящая время, энергию и силы бороться за равные права для людей нетрадиционной ориентации.
Для ежегодного ужина «Кампании за права человека» (эта организация защищает права секс-меньшинств) Лопес выбрала бархатное платье цвета бургундского вина с полупрозрачными вставками, которые сейчас, кстати, в тренде.
Но за наряд критики ее осудили, ссылаясь на то, что он вовсе не подходил к тематике вечера. 
Кстати, это не первая за последнее время эксцентричная выходка зведы. В июне Джей-Ло в компании со звездами нашего шоу-бизнеса (такими как Филипп Киркоров, Ани Лорак и Сати Казанова) выступила на дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова, который, как известно, считается одним из диктаторов современности. Правозащитники осудили Лопес, заявляя, что она не может одновременно получать по 10 миллионов долларов за такие выступления и быть участницей программы, нацеленной на пресечение насилия в отношении женщин Мексики. Певица впоследствии публично извинилась за это.