Часть проекта "Дом-2" совсем скоро переместится ближе к Индийскому океану.
56445645654.jpg
В пятницу одна из ведущих "Дома-2", Ольга Бузова, огорошила зрителей новостью: скандальное реалити-шоу открывает новую съемочную площадку. Теперь на кастинги люди побегут гурьбой, кому же не хочется побывать бесплатно на Сейшельских островах? Именно туда организаторы шоу и отправят до конца этого года одиночек, чтобы те искали свою вторую половину среди пальм. Из тех, кто на проекте давно, в число счастливчиков попадут только несколько человек.
"Дом-2" уже будет походить скорее на программу "Последний герой". В закулисье шепчутся, что те, кто улетит к Индийскому океану, будут жить в спартанских условиях. Зато появится хоть один плюс: отсев участников будет проводиться не раз в неделю, а гораздо реже.
Ольга Бузова и Ксения Бородина никуда от вас не улетят, фанаты, не переживайте. Звезды останутся в Первопрестольной и будут вести передачу отсюда. Поговаривают, что на Сейшелы отправится третья ведущая. Уж не будет ли это Наталья Варвина, которая недавно начала вести на проекте свою "кулинарную страничку"?
Пока непонятно, как все это будет выглядеть и чего именно ожидать. Хотя что-то предположить все-таки уже можно: участники будут бить друг друга не руками, как на Истре, а начнут кидаться друг в друга кокосами или топить в океане.