Шокирующая новость о том, что Марат Башаров избил свою супругу Екатерину Архарову, оказалась правдой.
53454353.jpg
Звездам ничего не утаить: что бы они не делали, все тайное станет явным. Любая нелепая ситуация станет достоянием общественности. Стоило, например, полиции снять Викторию Лопыреву с самолета, как об этом тут же узнала все страна. Но то, что произошло между Екатериной Архаровой и Маратом Башаровым, пострашнее любой отложенной поездки.
Уже несколько дней по интернету ходила информация о том, что у одной из звездных пар большие проблемы в отношениях. Речь идет о Марате Башарове и его жене Екатерине Архаровой: актер якобы избил свою супругу. К сожалению, сайт Super.ru выяснил, что это абсолютная правда. Шокирующее фото Екатерины с опухшим лицом и синяком под левым глазом попало в сеть.
Слухи подтвердила Ирина Млодик, жена Эммануила Виторгана, который приходится пострадавшей дядей. Женщина утверждает, что Марат Башаров не просто ударил супругу, а избил ее. В результате побоев Екатерина получила ряд травм головного мозга.
В светской тусовке давно шептались о том, что у Марата Башарова проблемы с алкоголем. Говорят, именно горячительные напитки стали причиной того, что простая ссора с супругой переросла в настоящую расправу. До сих пор не верится, что это произошло. Желаем Екатерине скорейшего выздоровления.